永川区村村通客车时刻明细表 |
发布日期:2015-04-21 |
|
点击数: 次 |
字体颜色:
|
字号:【大 中 小】 |
|
永川区村村通车辆明细 |
序号 |
企业名称 |
车辆座位数 |
线路起讫点 |
南部片区:朱沱镇、松溉镇、何埂镇、仙龙镇、五间镇、吉安镇、卫星湖办事处、南大街办事处、黄瓜山以东 |
1 |
畅恒公司 |
9 |
何埂-上游 |
2 |
畅恒公司 |
9 |
何埂-仓宝村 |
3 |
畅恒公司 |
9 |
朱沱-九层岩村 |
4 |
畅恒公司 |
9 |
张家-朱沱 |
5 |
畅恒公司 |
9 |
四明村-朱沱 |
6 |
畅恒公司 |
9 |
粉店-朱沱 |
7 |
畅恒公司 |
9 |
佛顶寺-何埂 |
8 |
畅恒公司 |
9 |
吉安-大磨子村 |
9 |
畅恒公司 |
9 |
朱沱-玉宝 |
10 |
畅恒公司 |
9 |
双竹-水碾 |
11 |
畅恒公司 |
9 |
石脚-仙龙 |
12 |
畅恒公司 |
9 |
代家店-老桥 |
13 |
畅恒公司 |
9 |
双竹-友胜 |
14 |
畅恒公司 |
9 |
佛顶寺-何埂 |
15 |
畅恒公司 |
19 |
朱沱-转龙 |
16 |
畅恒公司 |
20 |
朱沱-玉宝 |
17 |
畅恒公司 |
20 |
朱沱-江永 |
18 |
畅恒公司 |
9 |
吉安-大石坝村 |
19 |
畅恒公司 |
9 |
双竹-高滩 |
20 |
畅恒公司 |
9 |
代家店-老桥 |
21 |
畅恒公司 |
9 |
王坪-吉安 |
22 |
畅恒公司 |
9 |
何埂-大山坪 |
23 |
畅恒公司 |
9 |
五间-石脚 |
24 |
路达公司 |
30 |
玉宝—朱杨溪 |
25 |
路达公司 |
19 |
何埂-柏林 |
26 |
路达公司 |
25 |
玉宝—朱杨溪 |
27 |
路达公司 |
19 |
何埂-柏林 |
28 |
泰丰公司 |
30 |
永煤-广顺 |
东北部片区:三教镇、板桥镇、金龙镇、临江镇、大安街道办事处、陈食街道办事处、茶竹办事处、胜利路办事处、成渝高速以北 |
29 |
永北公司 |
9 |
双石-五龙桥 |
30 |
永北公司 |
9 |
三教-万寿 |
31 |
永北公司 |
9 |
花桥-板桥 |
32 |
永北公司 |
9 |
三教-花桥 |
33 |
永北公司 |
9 |
寿永-板桥 |
34 |
永北公司 |
9 |
三教-龙兴庙 |
35 |
永北公司 |
9 |
板桥-龙门滩 |
36 |
永北公司 |
9 |
寿永-古佛桥 |
37 |
永北公司 |
19 |
板桥-利民 |
38 |
永南公司 |
9 |
茶店至卢家岩 |
39 |
永南公司 |
9 |
陈食-普安 |
40 |
永南公司 |
9 |
石庙—云峰村 |
41 |
永南公司 |
19 |
北塔桥-高庙 |
42 |
永南公司 |
9 |
临江-柏林 |
43 |
永南公司 |
9 |
云峰-石庙 |
44 |
永南公司 |
9 |
临江-梅家 |
45 |
永南公司 |
9 |
普安-龙安场 |
46 |
永南公司 |
9 |
金龙-复兴 |
47 |
永南公司 |
9 |
花果山-陈食 |
48 |
永南公司 |
9 |
大安-石庙 |
49 |
永南公司 |
9 |
茶店-石庙 |
50 |
永南公司 |
9 |
大安-石庙 |
51 |
永南公司 |
9 |
隆济-普莲 |
52 |
永南公司 |
9 |
花果山-陈食 |
53 |
永南公司 |
19 |
大安-瓦窑 |
西北片区:来苏镇、宝峰镇、永荣镇、红炉镇、双石镇、青峰镇、南大街办事处、胜利路办事处、成渝高速以南 |
54 |
政鑫公司 |
9 |
林阁堂-塔园 |
55 |
政鑫公司 |
9 |
大双庆村-五家坡 |
56 |
政鑫公司 |
9 |
来苏-天堂沟煤矿 |
57 |
政鑫公司 |
9 |
大双庆村-五家坡 |
58 |
政鑫公司 |
9 |
双石-中心桥煤矿 |
59 |
政鑫公司 |
9 |
六井-白云寺 |
60 |
政鑫公司 |
9 |
林阁堂-塔园 |
61 |
政鑫公司 |
9 |
永荣-云谷村 |
62 |
政鑫公司 |
9 |
双石-万寿村 |
63 |
政鑫公司 |
9 |
双石-中心桥煤矿 |
64 |
政鑫公司 |
9 |
大双庆村-宝峰 |
65 |
政鑫公司 |
9 |
王坪-梳妆台 |
|
|
【关闭窗口】 【返回顶部】 【打印文章】 |
|