永川客运中心发车时刻表(1) |
发布日期:2017-10-11 |
|
点击数: 次 |
字体颜色:
|
字号:【大 中 小】 |
|
站名 |
票价 |
①发车时间 |
奉节 |
140 |
8:30 |
|
|
|
|
|
万州 |
112 |
10:00 |
|
|
|
|
|
毕节 |
150 |
8:40 |
|
|
|
|
|
长寿 |
62 |
8:15 |
|
|
|
|
|
巴中 |
140 |
8:30 |
|
|
|
|
|
仁怀 |
128 |
9:00 |
|
|
|
|
|
乐山 |
99 |
9:10 |
|
|
|
|
|
习水 |
77 |
8:45 |
|
|
|
|
|
石羊 |
25 |
7:50 |
|
|
|
|
|
攀枝花 |
337 |
9:50 |
|
|
|
|
|
安岳 |
46 |
8:35 |
|
|
|
|
|
丰都 |
80 |
8:30 |
|
|
|
|
|
眉山 |
101 |
9:30 |
|
|
|
|
|
忠县 |
99 |
8:40 |
|
|
|
|
|
万盛 |
68 |
9:00 |
14:00 |
|
|
|
|
赤水 |
50 |
8:20 |
12:50 |
|
|
|
|
武隆 |
95 |
9:20 |
14:20 |
|
|
|
|
白沙(江 |
31 |
9:00 |
15:30 |
|
|
|
|
宜宾 |
80 |
8:50 |
14:30 |
|
|
|
|
南川 |
67 |
9:00 |
14:00 |
|
|
|
|
涪陵 |
75 |
9:10 |
14:00 |
|
|
|
|
遂宁 |
62 |
8:30 |
14:00 |
|
|
|
|
新式 |
14.5 |
9:30 |
15:40 |
|
|
|
|
广安 |
80 |
8:40 |
14:00 |
|
|
|
|
茶园 |
36 |
7:15 |
10:50 |
|
|
|
|
六合场 |
11 |
9:50 |
16:00 |
|
|
|
|
珞璜 |
39 |
9:50 |
16:00 |
|
|
|
|
大足 |
22 |
12:15 |
17:55 |
|
|
|
|
玄滩 |
19 |
6:10 |
9:00 |
13:20 |
16:00 |
|
|
隆昌 |
30 |
8:40 |
10:30 |
14:00 |
16:00 |
|
|
|
|
【关闭窗口】 【返回顶部】 【打印文章】 |
|